В пятницу, 26 декабря в Максатихинском районном Доме культуры прошел новогодний вечер для студентов и педагогов ПУ № 18.

Кроме официальной части, где зам. директора Н. А. Евсеева и И. Н. Жуйкова подвели итоги уходящего года, и новогодней сказки в исполнении ребят, на вечере состоялся финальный этап конкурса «Студент года — 2014».

Конкурс «Студент года 2014» впервые стартовал в училище. Целью его является повышение престижа знаний и рабочих профессий, развитие и поддержка творческих инициатив студентов.

К участию в нем допускались студенты, не имеющие академической и текущей задолженности по учебным дисциплинам, и не имеющие пропуски занятий без уважительных причин, студенты, а так же не нарушающие Устав училища и правила внутреннего распорядка, и собравшие подписи педагогов и ребят в поддержку своей кандидатуры.

Конкурсная программа включала несколько этапов: спортивный (в ноябре), интеллектуальный (в декабре прошли олимпиадные задания по профессиям) и 3-й этап – творческий (организовывали игры с залом), по завершении которого все присутствующие проголосовали за понравившегося участника и тем самым добавили баллы в копилку номинантов.

student-goda-2014-2

По результатам всех этапов победителем конкурса «Студент года — 2014» стал первокурсник Цветков Василий штукатур-маляр 10 группы. Победителем в номинации «Профессионал года» признан выпускник Мальков Сергей (гр. № 11). Победительницей в номинации «Творческая личность» стала второкурсница Спировская Арина из гр. № 6. Обладательницей титула «Человек команды» стала студентка 1 курса Иванова Елена. Звание победителя в номинации «Перспектива года» получил первокурсник из 2 гр. Соловьев Никита. «Приз зрительских симпатий» достался Комарову Дмитрию из гр № 4.

student-goda-2014-1

Завершился вечер развлекательной программой и дискотекой.

Администрация училища благодарит директора РДК Нину Алексеевну Чигрину и звукорежиссера Сергея Подлесного за содействие в проведении вечера и желает им творческих успехов в новом году!