Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества «Мир увлечённых 2017» - Vmaksatihe.ru
Бурение скважин в Максатихе

Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества «Мир увлечённых 2017»

С 14 по 17 фев­ра­ля 2017 года в МБОУ ДОД «Дом дет­ства и юно­ше­ства» п. Мак­са­ти­ха про­хо­ди­ла выстав­ка деко­ра­тив­но-при­клад­но­го твор­че­ства «Мир увле­чён­ных 2017». В выстав­ке при­ня­ли уча­стие дети из обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний и дет­ских садов Мак­са­ти­хин­ско­го рай­о­на.

Все рабо­ты инте­рес­ны, ори­ги­наль­ны, свое­об­раз­ны, нема­ло твор­че­ских нахо­док и идей. 

При под­ве­де­нии ито­гов, были опре­де­ле­ны побе­ди­те­ли выстав­ки. При­зо­вые места рас­пре­де­ли­лись сле­ду­ю­щим обра­зом:

1 место — ГКОУ «Кор­рек­ци­он­ная шко­ла-интер­нат»;

2 место — МБОУ «Малы­шев­ская СОШ» д. Камен­ка;

3 место — МБДОУ «Дет­ский сад № 1».

Номи­на­ция — исполь­зо­ва­ние тка­ни, при­род­но­го мате­ри­а­ла, ниток, про­мыш­лен­ных отхо­дов, изде­лия из бума­ги:

1 место — Ком­по­зи­ция: «За чаш­кой чая» — кол­лек­тив­ная рабо­та МБОУ «Селец­кая ООШ»;

2 место — рабо­та «Табу­рет» испол­ни­тель Соло­вьёв Дмит­рий, обу­ча­ю­щий­ся 7 клас­са МБОУ «Малы­шев­ская СОШ» педа­гог: Позд­няк Т.В.;

3 место — рабо­та «Царев­на лебедь» испол­ни­тель Седов Антон МБДОУ «Дет­ский сад № 1»;

3 место — рабо­та «Дам­ский веер» испол­ни­тель Ива­ки­на Вик­то­рия МБОУ «Будё­нов­ская ООШ».

Номи­на­ция — вяза­ние на спи­цах, вяза­ние крюч­ком, пле­те­ние мак­ра­ме, вышив­ка:

1 место — рабо­та «Диван­ная подуш­ка» испол­ни­тель Абра­мо­ва Вик­то­рия обу­ча­ю­щи­е­ся МБОУ «Мак­са­ти­хин­ская СОШ № 1» педа­гог: Гусе­ва Т.И.;

2 место — рабо­та «Обе­зья­на» испол­ни­тель Рубил­ки­на Ари­на, Рубил­ки­на Поли­на кру­жок «Масте­ри­ца» МБОУ ДО «Дом дет­ства и юно­ше­ства» педа­гог: Мат­ве­е­ва С.Е.;

3 место — рабо­та «Теле­га» уча­щи­е­ся 9 клас­са «Кор­рек­ци­он­ная шко­ла-интер­нат» педа­гог: Мари­нец Г.Ю.

Номи­на­ция — малая пла­сти­ка (гли­на, тесто, пла­сти­лин):

1 место — рабо­та «Горо­скоп» испол­ни­те­ли: Пла­чин­та Рамир, Поло­зов Алек­сей, Маш­кин­це­ва Вале­рия «Кор­рек­ци­он­ная шко­ла-интер­нат» педа­гог: Шуни­на Е.Н.;

2 место — рабо­та «Ёлоч­ка» испол­ни­тель Ники­ти­на Даша МБДОУ «Дет­ский сад № 5»;

3 место — рабо­та «На сча­стье» испол­ни­те­ли: Ван­чук Улья­на, Фро­ло­ва Кри­сти­на МБДОУ «Дет­ский сад № 2», вос­пи­та­тель: Нови­ко­ва О.Н.

Номи­на­ция — швей­ные изде­лия, пан­но:

1 место — «Игруш­ка-подуш­ка» испол­ни­тель: Руч­ки­на Али­на обу­ча­ю­щи­е­ся 9 кл. МБОУ «Рив­за­вод­ская СОШ» педа­гог: Смир­но­ва Н.П.;

2 место — «Пан­но» Глуш­ко­ва Али­на обу­ча­ю­щи­е­ся 10 клас­са МБОУ «Малы­шев­ская СОШ» педа­гог: Бара­нов А.Б.;

2 место — «Пан­но» испол­ни­тель Шалы­гин Вик­тор 10 лет МБОУ «Рив­за­вод­ская СОШ» д. Трест­на;

3 место — «Сим­вол года» испол­ни­те­ли: Кореш­ков Ана­то­лий, Тре­но­ги­на Алек­сандра обу­ча­ю­щи­е­ся 5 клас­са МБОУ  «Пят­ниц­кая СОШ» педа­гог: Тро­фи­мо­ва М.В.

Номи­на­ция — изде­лия из бисе­ра:

1 место — кол­лек­тив­ная рабо­та «Закат» ГКОУ «Кор­рек­ци­он­ная шко­ла-интер­нат»;

2 место — рабо­та «Дере­во люб­ви» испол­ни­тель: Рат­ни­ко­ва Иза­бел­ла обу­ча­ю­ща­я­ся 7 клас­са МБОУ «Мак­са­ти­хин­ская СОШ № 2»;

3 место — рабо­та «Род­ные про­сто­ры» испол­ни­тель: Гусе­ва Маша 5 лет МБДОУ «Дет­ский сад № 3».

Дата публикации: 27 февраля, 2017



Считаете эту страницу интересной? Тогда поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться
Класснуть