Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества «Мир увлечённых 2017» - Vmaksatihe.ru

Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества «Мир увлечённых 2017»

С 14 по 17 февраля 2017 года в МБОУ ДОД «Дом детства и юношества» п. Максатиха проходила выставка декоративно-прикладного творчества «Мир увлечённых 2017». В выставке приняли участие дети из образовательных учреждений и детских садов Максатихинского района.

Все работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей.

При подведении итогов, были определены победители выставки. Призовые места распределились следующим образом:

1 место — ГКОУ «Коррекционная школа-интернат»;

2 место — МБОУ «Малышевская СОШ» д. Каменка;

3 место — МБДОУ «Детский сад № 1».

Номинация — использование ткани, природного материала, ниток, промышленных отходов, изделия из бумаги:

1 место — Композиция: «За чашкой чая» — коллективная работа МБОУ «Селецкая ООШ»;

2 место — работа «Табурет» исполнитель Соловьёв Дмитрий, обучающийся 7 класса МБОУ «Малышевская СОШ» педагог: Поздняк Т.В.;

3 место — работа «Царевна лебедь» исполнитель Седов Антон МБДОУ «Детский сад № 1»;

3 место — работа «Дамский веер» исполнитель Ивакина Виктория МБОУ «Будёновская ООШ».

Номинация — вязание на спицах, вязание крючком, плетение макраме, вышивка:

1 место — работа «Диванная подушка» исполнитель Абрамова Виктория обучающиеся МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» педагог: Гусева Т.И.;

2 место — работа «Обезьяна» исполнитель Рубилкина Арина, Рубилкина Полина кружок «Мастерица» МБОУ ДО «Дом детства и юношества» педагог: Матвеева С.Е.;

3 место — работа «Телега» учащиеся 9 класса «Коррекционная школа-интернат» педагог: Маринец Г.Ю.

Номинация — малая пластика (глина, тесто, пластилин):

1 место — работа «Гороскоп» исполнители: Плачинта Рамир, Полозов Алексей, Машкинцева Валерия «Коррекционная школа-интернат» педагог: Шунина Е.Н.;

2 место — работа «Ёлочка» исполнитель Никитина Даша МБДОУ «Детский сад № 5»;

3 место — работа «На счастье» исполнители: Ванчук Ульяна, Фролова Кристина МБДОУ «Детский сад № 2», воспитатель: Новикова О.Н.

Номинация — швейные изделия, панно:

1 место — «Игрушка-подушка» исполнитель: Ручкина Алина обучающиеся 9 кл. МБОУ «Ривзаводская СОШ» педагог: Смирнова Н.П.;

2 место — «Панно» Глушкова Алина обучающиеся 10 класса МБОУ «Малышевская СОШ» педагог: Баранов А.Б.;

2 место — «Панно» исполнитель Шалыгин Виктор 10 лет МБОУ «Ривзаводская СОШ» д. Трестна;

3 место — «Символ года» исполнители: Корешков Анатолий, Треногина Александра обучающиеся 5 класса МБОУ  «Пятницкая СОШ» педагог: Трофимова М.В.

Номинация — изделия из бисера:

1 место — коллективная работа «Закат» ГКОУ «Коррекционная школа-интернат»;

2 место — работа «Дерево любви» исполнитель: Ратникова Изабелла обучающаяся 7 класса МБОУ «Максатихинская СОШ № 2»;

3 место — работа «Родные просторы» исполнитель: Гусева Маша 5 лет МБДОУ «Детский сад № 3».

Дата публикации: 27 февраля, 2017



Считаете эту страницу интересной? Тогда поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться
Класснуть